Гостей: 1
Пользователей: 0

17:35
Достойное выступление.

16 сентября в ДЮЦ "Спутник" г. Пенза прошли областные соревнования по "Безопасному колесу". Как победители городских соревнований, команда нашей школы с руководителем Голубевым В.Ю. представляла г. Кузнецк на данных крупных состязаниях.

Соревнования состояли их 4 этапов: знатоки ПДД, оказание практической медицинской помощи, езда в автогородке, фигурное вождение велосипеда.

Наши ребята достойно выступили на данных соревнованиях, заняв общекомандное 5 место, пропустив вперед только команды районов г. Пенза.

На этапах "оказание практической медицинской помощи", "фигурное вождение велосипеда" ученица нашей школы Терентьева Милана заняла вторые места, а Бикулов Рафаэль занял  второе место на этапе "езда в автогородке".

На данных соревнованиях прекрасную подготовку особо показали девочки Рожнова Милана и Терентьева Милана, занявшие 5 и 6 место в общем зачете из 60-ти участников соревнования.

При выступлении на творческом конкурсе ЮИД наша команда была вновь была 2.         Команда школы показала достойную подготовку и знания по безопасности дорожного движения, ребята вернулась в родной город с большим количеством ценных подарков и грамот.

Горячо поздравляем нашу команду с достойным выступлением на крупных областных соревнованиях!

Просмотров: 318 | Добавил: eevstropova | Рейтинг: 0.0/0