Суббота, 27.04.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №5 города Кузнецка

Меню сайта
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


23:28
Приезд Губернатора Пензенской области

21 декабря 2017 года нашу школу посетил Губернатор Пензенской области Иван Александрович Белозерцев и министр образования Пензенской области Александр Геннадьевич Воронков. Их визит совпал с введение в эксплуатацию нового корпуса нашей школы.
Гости осмотрели актовый и спортивный залы, мастерскую, оснащённую современными инструментами и станками, специализированные учебные кабинеты – в частности, посетили факультатив по химии и внеурочное занятие по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности».

Ученики продемонстрировали свои таланты и способности – солисты школьного хора исполнили любимую песню, музыканты, представляющие фольклорный ансамбль, сыграли несколько народных композиций. В кабинете ОБЖ старшеклассники и их преподаватель рассказали о том, как используют для обучения новое оборудование, например, тренируются с помощью интерактивного тира. В ходе общения с учениками Иван Белозерцев уточнил их мнение о новой школе, получив самые положительные отзывы.
«Вы сами убедились, перейдя в новый корпус, какую прекрасную школу построили для вас, ребята», - обратился губернатор к школьникам.
«Это благодаря поддержке нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Для нас важно, чтобы в комфортных условиях вы хорошо учились, получали достойное образование, смогли выбрать себе профессию и развивать свой город, Пензенскую область, нашу страну», - продолжил он, подчеркнув при этом значимость получения дополнительного образования в рамках внеурочной деятельности.
«И поверьте, всё, чему вы научитесь в школе, вам обязательно пригодится в жизни», - напутствовал глава области.
Посетив занятия физкультурой он пожелал школьникам добиваться высоких результатов не только в спорте, но и в учёбе, поздравил их с наступающим Новым годом, подарил набор спортивных мячей для школьного спортзала.

С новогодними пожеланиями к учащимся также обратился А.Г.Воронков, министр образования. Александр Геннадьевич пожелал ребятам ставить высокие цели и не бояться сложностей. А мудрые наставники в лице педагогов школы всегда придут им на помощь.
 

Просмотров: 359 | Добавил: eevstropova | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Год семьи
МБОУ СОШ5
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
uCoz